Composición del Consejo directivo


    Decano

    Decano

  • Guillermo Durán
    EMAIL guillermo.duran@de.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2022-2026

    Titulares por la Mayoría

  • Javier López de Casenave
    EMAIL casenave@ege.fcen.uba.ar

  • Esteban Mocskos
    EMAIL emocskos@dc.uba.ar

  • Carlos Stortz
    EMAIL stortz@qo.fcen.uba.ar

  • Valeria Levi
    EMAIL valeria.levi@de.fcen.uba.ar

  • Silvia Goyanes
    EMAIL goyanes@df.uba.ar

  • Suplentes por la Mayoría

  • Florencia Di Salvo
    EMAIL flor@qi.fcen.uba.ar

  • Esteban Hasson
    EMAIL ehasson@ege.fcen.uba.ar

  • Ana Pilosof
    EMAIL apilosof@di.fcen.uba.ar

  • Pablo Pazos
    EMAIL pazos@gl.fcen.uba.ar

  • Roberto Etchenique
    EMAIL rober@qi.fcen.uba.ar

  • Titular por la Minoría

  • Silvina Martha Ponce Dawson
    EMAIL silvina@df.uba.ar

  • Javier Alberto Ramirez
    EMAIL jar@qo.fcen.uba.ar

  • Augusto Ernesto Rapalini
    EMAIL rapalini@gl.fcen.uba.ar

  • Suplente por la Minoría

  • Luis Alberto Baraldo Victorica
    EMAIL baraldo@qi.fcen.uba.ar

  • Laura Cecilia Estrada
    EMAIL lestrada@df.uba.ar

  • Pablo Wappner
    EMAIL pwappner@leloir.org.ar

  • Claustro de Graduados 2022-2024

    Titulares por la Mayoría

  • Natalia Fernandez
    EMAIL natyfernandez24@gmail.com

  • Gustavo Martinez
    EMAIL gmartinez@ege.fcen.uba.ar

  • Lucía Pedraza
    EMAIL lupipedraza@gmail.com

  • Suplentes por la Mayoría

  • María Virginia Brassesco
    EMAIL vbrassesco@gmail.com

  • Mauricio Mendiluce
    EMAIL mauricio.mendiluce@gmail.com

  • Bordoni Andrea
    EMAIL bordonia@gmail.com

  • Titular por la Minoría

  • Fernando Daniel Gollán Scilipotti
    EMAIL gollanf@gmail.com

  • Yamili Toum Terrones
    EMAIL yamili.toum@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2022-2024

    Titulares por la Mayoría

  • Julia Benito
    EMAIL juliabenito99@gmail.com

  • Hernán Gagliardi
    EMAIL hg.gagliardi@gmail.com

  • Nina Saroka
    EMAIL sarokn@gmail.com

  • Suplentes por la Mayoría

  • Sofía Goy
    EMAIL sofi.goy42@gmail.com

  • Santiago De Lojo
    EMAIL santi.delojo@gmail.com

  • Juliana Fera
    EMAIL fera.juliana@gmail.com

  • Titular por la Minoría

  • Tobías Carreira Munich
    EMAIL tobiascarreira@gmail.com

  • Suplente por la Minoría

  • Lara Schvartzman
    EMAIL lara.schv@gmail.com

  • Claustro Nodocente 2022-2026

  • Andrea Peralta

  • Gonzalo Ghedin