Consejo Directivo


    Decano

    Decano

  • Juan Carlos Reboreda
    EMAIL reboreda@de.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2018-2022

    Titulares por la Mayoría

  • Luis M. Baraldo Victorica
    EMAIL baraldo@qi.fcen.uba.ar

  • María Beatriz Aguirre Urreta
    EMAIL aguirre@gl.fcen.uba.ar

  • Juan Pablo Paz
    EMAIL paz@df.uba.ar

  • Verónica Andrea Becher
    EMAIL vbecher@dc.uba.ar

  • Guillermo Alfredo Durán
    EMAIL gduran@dm.uba.ar

  • Valeria Levi
    EMAIL vlevi12@gmail.com

  • Carlos Arturo Stortz
    EMAIL stortz@qo.fcen.uba.ar

  • Ana María Renata Pilosof
    EMAIL apilosof@di.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2018-2022

    Suplentes por la Mayoría

  • Alberto Rodolfo Kornblihtt
    EMAIL ark@fbmc.fcen.uba.ar

  • Roberto Argentino Etchenique
    EMAIL rober@qi.fcen.uba.ar

  • Irina Izaguirre
    EMAIL iri@ege.fcen.uba.ar

  • Laura López
    EMAIL laura@bg.fcen.uba.ar

  • Julio Daniel Rossi
    EMAIL jrossi@dm.uba.ar

  • Agustín Aduriz Bravo
    EMAIL aadurizbravo@cefiec.fcen.uba.ar

  • María Isabel Gassmann
    EMAIL gassmann@at.fcen.uba.ar

  • Silvia Adriana Ledesma
    EMAIL ledesma@df.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2018-2020

    Titulares por la Mayoría

  • Laila Toum Terrones
    EMAIL laila.laurel@gmail.com

  • Nicolás Federico Frevenza Maestrone
    EMAIL nfrevenza@gmail.com

  • Melisa Kohan Martínez
    EMAIL melisa.kohan@gmail.com

  • Claustro de Graduados 2018-2020

    Titular por la Minoría

  • Lucía Maffey
    EMAIL luli_maffey@yahoo.com.ar

  • Claustro de Graduados 2018-2020

    Suplentes por la Mayoría

  • Pablo Nicolás Alcain
    EMAIL pabloalcain@gmail.com

  • Bruno Bianchi
    EMAIL brunobian@gmail.com

  • José Emilio Crespo
    EMAIL crespo@ege.fcen.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2018-2020

    Suplente por la Minoría

  • Renata Menéndez Helman
    EMAIL renmh78@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2018-2020

    Titulares por la Mayoría

  • Lucía Pedraza
    EMAIL lupipedraza@gmail.com

  • Jessica Soledad Vargas
    EMAIL jessica.vargas03@gmail.com

  • Jesica Maia Numerosky
    EMAIL jessnu@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2018-2020

    Titular por la Minoría

  • Santiago De Lojo
    EMAIL santi.delojo@hotmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2018-2020

    Suplentes por la Mayoría

  • Santiago Lucas Flaibani
    EMAIL lamanchadearbol@hotmail.com

  • Lucas Tavolaro Ortiz
    EMAIL tavo92@gmail.com

  • Pablo Somodi
    EMAIL psomodi@dc.uba.ar

  • Claustro de Estudiantes 2018-2020

    Suplente por la Minoría

  • Leila Rodríguez
    EMAIL leyla.s.rodriguez@gmail.com

  • Representante Personal No Docente

  • Andrea Peralta
    EMAIL andrea@qi.fcen.uba.ar