Consejo Directivo


    Decano

    Decano

  • Juan Carlos Reboreda
    EMAIL reboreda@de.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2018-2022

    Titulares por la Mayoría

  • Luis M. Baraldo Victorica
    EMAIL baraldo@qi.fcen.uba.ar

  • María Beatriz Aguirre Urreta
    EMAIL aguirre@gl.fcen.uba.ar

  • Juan Pablo Paz
    EMAIL paz@df.uba.ar

  • Verónica Andrea Becher
    EMAIL vbecher@dc.uba.ar

  • Guillermo Alfredo Durán
    EMAIL gduran@dm.uba.ar

  • Valeria Levi
    EMAIL vlevi12@gmail.com

  • Carlos Arturo Stortz
    EMAIL stortz@qo.fcen.uba.ar

  • Ana María Renata Pilosof
    EMAIL apilosof@di.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2018-2022

    Suplentes por la Mayoría

  • Alberto Rodolfo Kornblihtt
    EMAIL ark@fbmc.fcen.uba.ar

  • Roberto Argentino Etchenique
    EMAIL rober@qi.fcen.uba.ar

  • Irina Izaguirre
    EMAIL iri@ege.fcen.uba.ar

  • Laura López
    EMAIL laura@bg.fcen.uba.ar

  • Julio Daniel Rossi
    EMAIL jrossi@dm.uba.ar

  • Agustín Aduriz Bravo
    EMAIL aadurizbravo@cefiec.fcen.uba.ar

  • María Isabel Gassmann
    EMAIL gassmann@at.fcen.uba.ar

  • Silvia Adriana Ledesma
    EMAIL ledesma@df.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2020-2022

    Titulares por la Mayoría

  • OVIEDO ROUCO, Santiago
    EMAIL s.oviedorouco@gmail.com

  • KOHAN MARTÍNEZ, Melisa
    EMAIL melisa.kohan@gmail.com

  • BIANCHI, Bruno
    EMAIL brunobian@gmail.com

  • Claustro de Graduados 2020-2022

    Titular por la Minoría

  • MAFFEY, Lucía
    EMAIL luli_maffey@yahoo.com.ar

  • Claustro de Graduados 2020-2022

    Suplentes por la Mayoría

  • DA CRUZ CABRAL, Lucía
    EMAIL ldacruzcabral@gmail.com

  • BRASSESCO, Virginia
    EMAIL m.virgi@gmail.com

  • MAC CORMACK, Cecilia
    EMAIL ceciliamaccormack@gmail.com

  • Claustro de Graduados 2020-2022

    Suplente por la Minoría

  • FURMAN, Damián
    EMAIL damian.a.furman@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2020-2022

    Titulares por la Mayoría

  • BENITO, Julia
    EMAIL juliabenito99@gmail.com

  • MARCOLONGO, Abril
    EMAIL abril_marcolongo@hotmail.com

  • TARINO, Anabella
    EMAIL anabellatarino@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2020-2022

    Titular por la Minoría

  • LANG, Carolina
    EMAIL carolinalang93@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2020-2022

    Suplentes por la Mayoría

  • BERTA, Yuri
    EMAIL yuriberta@gmail.com

  • FERA, Juliana
    EMAIL fera.juliana@gmail.com

  • MARTÍNEZ, Valentín Gabriel
    EMAIL gabrielvalentin44@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2020-2022

    Suplente por la Minoría

  • CARREIRA MUNICH, Tobías
    EMAIL tobiascarreira@gmail.com

  • Representante Personal No Docente

  • Andrea Peralta
    EMAIL andrea@qi.fcen.uba.ar