Consejo Directivo


    Decano

    Decano

  • Juan Carlos Reboreda
    EMAIL reboreda@de.fcen.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2014-2018

    Titulares por la Mayoría

  • Luis M. Baraldo Victorica
    EMAIL baraldo@de.fcen.uba.ar

  • Adalí Pecci
    EMAIL apecci@qb.fcen.uba.ar

  • Guillermo Durán
    EMAIL gduran@dm.uba.ar

  • Gerardo Burton
    EMAIL burton@qo.fcen.uba.ar

  • Diego Garbervetsky
    EMAIL diego@dc.uba.ar

  • Darío Estrin
    EMAIL dario@qi.fcen.uba.ar

  • Úrsula Molter
    EMAIL umolter@dm.uba.ar

  • Ricardo Piegaia
    EMAIL aia@df.uba.ar

  • Claustro de Profesores 2014-2018

    Suplentes por la Mayoría

  • Javier López de Casenave
    EMAIL casenave@ege.fcen.uba.ar

  • Pablo Mininni
    EMAIL mininni@df.uba.ar

  • Teresa Krick
    EMAIL krick@dm.uba.ar

  • Walter Farina
    EMAIL walter@bg.fcen.uba.ar

  • Daniel Tomsic
    EMAIL tomsic@fbmc.fcen.uba.ar

  • María Beatriz Aguirre Urreta
    EMAIL aguirre@gl.fcen.uba.ar

  • Carolina Vera
    EMAIL carolina@cima.fcen.uba.ar

  • Pilar Buera
    EMAIL pilar@di.fcen.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2016-2018

    Titulares por la Mayoría

  • José Crespo
    EMAIL crespo@ege.fcen.uba.ar

  • Laila Toum
    EMAIL laila.laurel@gmail.com

  • Leandro Lombardi
    EMAIL llombardi@dm.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2016-2018

    Titular por la Minoría

  • Pablo de Cristóforis
    EMAIL pdecris@dc.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2016-2018

    Suplentes por la Mayoría

  • Amaicha Depino
    EMAIL amaicha.depino@gmail.com

  • Sergio Romano
    EMAIL sromano@gmail.com

  • Matías Ison
    EMAIL mison@df.uba.ar

  • Claustro de Graduados 2016-2018

    Suplente por la Minoría

  • Lucía Maffey
    EMAIL luli_maffey@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2016-2018

    Titulares por la Mayoría

  • Lucía Pedraza
    EMAIL lupipedraza@gmail.com

  • Lucas Tavolaro Ortiz
    EMAIL tavo92@gmail.com

  • Carolina Lang
    EMAIL carolinalang93@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2016-2018

    Titular por la Minoría

  • Pedro Prina
    EMAIL pedroprina@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2016-2018

    Suplentes por la Mayoría

  • Jésica Numerosky
    EMAIL maia.numerosky@gmail.com

  • Marcelo Pedraza
    EMAIL marcelopedraza314@gmail.com

  • Agustín Martínez Suñe
    EMAIL zerolink92@gmail.com

  • Claustro de Estudiantes 2016-2018

    Suplente por la Minoría

  • María Selva Torriglia
    EMAIL mstorriglia@gmail.com